Dools Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dools Role Play » Тестовый форум » Заявление на пост "Администратор"


Заявление на пост "Администратор"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник: Mayot_Syntax
2. Ваш ДС: kristosov66#1337
3. Ваш средний онлайн в день [от 3 часов]:5-6
4. Ваш возраст [от 14 лет]:15
5. На каких проектах вы были администраторами: Marti RP,Evolve Rp 03.
6. Наличие микрофона: Yes
7. К-во игроков которое можете привести на сервер: 4-6
8. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9
9. Знание команд. [1 из 10]: 8
10. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
11. Уровень вашей адекватности[1 из 10]:8
12. Ваши действия на роли администратора: Буду следить за игроками и за сервером,буду помогать основателю, развивать сервер,а дальше посмотрим.
13. Сколько лет играете в SAMP: 4 года
14. Что будет если вас забанят(пример:слив): Напишу старшей администрации
15. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Я буду стараться коне что чтобы такого не было,но если так будет,то буду развиваться дальше.
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Спешу на помощь" и буду следить за данным id,если данный игрок нарушил дам наказание,не нарушил - ничего
17. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: телепортируюсь к данному айди и проверю есть ли гм или нет,если есть - наказание,  нету - напишу кто жаловался "Данный игрок ничего не нарушил,приятной игры)".
18. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ну скажу "Вы можете развиваться как в реальной жизне,можете вступить в банду,мафию,полицию,армию,можете зарабатывать деньгь,покупать дома,бизнесы,вертолёты и прочее .
19. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Ну наверное потому-что я смогу за всеми следить, и скорее всего есть опыт просто,онлайн.
20. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Буду делать розыгрыши,мероприятии ,слёт домов делать,слёт машин и т.д,буду развивать проект и с помощью этого я думаю смогу удержать онлайн.
21. Имеете \ имели свой проект: -
22. Насколько вы терпеливы: По 10 бальной шкале - 10.

0

2

1. Ваш ник: Mayot_Syntax
2. Ваш ДС: kristosov66#1337
3. Ваш средний онлайн в день [от 3 часов]:5-6
4. Ваш возраст [от 14 лет]:15
5. На каких проектах вы были администраторами: Marti RP,Evolve Rp 03.
6. Наличие микрофона: Yes
7. К-во игроков которое можете привести на сервер: 4-6
8. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9
9. Знание команд. [1 из 10]: 8
10. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
11. Уровень вашей адекватности[1 из 10]:8
12. Ваши действия на роли администратора: Буду следить за игроками и за сервером,буду помогать основателю, развивать сервер,а дальше посмотрим.
13. Сколько лет играете в SAMP: 4 года
14. Что будет если вас забанят(пример:слив): Напишу старшей администрации
15. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Я буду стараться коне что чтобы такого не было,но если так будет,то буду развиваться дальше.
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Спешу на помощь" и буду следить за данным id,если данный игрок нарушил дам наказание,не нарушил - ничего
17. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: телепортируюсь к данному айди и проверю есть ли гм или нет,если есть - наказание,  нету - напишу кто жаловался "Данный игрок ничего не нарушил,приятной игры)".
18. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ну скажу "Вы можете развиваться как в реальной жизне,можете вступить в банду,мафию,полицию,армию,можете зарабатывать деньгь,покупать дома,бизнесы,вертолёты и прочее .
19. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Ну наверное потому-что я смогу за всеми следить, и скорее всего есть опыт просто,онлайн.
20. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Буду делать розыгрыши,мероприятии ,слёт домов делать,слёт машин и т.д,буду развивать проект и с помощью этого я думаю смогу удержать онлайн.
21. Имеете \ имели свой проект: -
22. Насколько вы терпеливы: По 10 бальной шкале - 10.

0


Вы здесь » Dools Role Play » Тестовый форум » Заявление на пост "Администратор"